05.08.2012, 14:42
|
#2646
|
|
Сочинитель мрачных сказок
Адрес: Винодел Туссента
Сообщений: 12,971
|
Junona, Да ситуация была с одной стороны забавная, а с другой довольно щекотливая.
Эта толпа, представители клана совсем недавно подчинённого барону Нан-Марог, а если быть ещё точнее, они обитали на землях его сынули.
Вот они по глупости и от излишнего чистосердечия припёрли для Алекса молодую деву в знак признательности за освобождение от развратного баронского выродка.
Деву типа в наложницы.
Ну Алл в привычной для него манере был вынужден как-то выкручиваться.
Чтобы не выглядеть перед новыми подданными полным грубияном и в то-же время не выставить самих общинников идиотами.
Вообщем теперь у Ленни появилась фрейлина.
Впрочем народ не совсем вкурил почему Алл не хочет никаких наложниц и вопрос остался до сих пор открытым.
Вроде как в старинных книгах упоминается что когда-то у императора Сидонии было более чем две сотни наложниц - по одной, самой красивой деве от каждого Сидонийского клана, но ни Алл, ни его супружницы как-то не верят в это дело.
Вроде да, было такое, но возникает вопрос - Как предшественник Алекса справлялся с этим табором?
Вообщем Алекс запланировал поднять этот вопрос на ближайшем заседании сената и навсегда упразднить это дело.
Последний раз редактировалось pike, 05.08.2012 в 14:47.
|
|
|
 
|