11.08.2012, 08:23
|
#33
|
|
ньюби
Адрес: Биробиджан
Возраст: 39
Сообщений: 46
|
Карьера, за возможнось работать не в кроличьей норе.Сумерки, за частичку реальной городской жизни.Все возрасты, за то что наконец-то подумали о детях и стариках.И Питомцы, за то, что разнообразили жизнь симов и конечно за единорога,хоть он и не вписывается в эту игру.
|
|
|
 
|