Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 22:21   #49
бывалый

 Аватар для Канна
 
Репутация: 272  
Адрес: Волжский
Возраст: 29
Сообщений: 180
По умолчанию

Крихітка, как-то я отчёт не заметила сразу, прошу прощения)
Адель вся в предсвадебных хлопотах: и платье заказывает, и торт, и место для торжества готовит... Стоп, а почему, собственно, только Адель. Бруно, что не при делах, что ли? Появился всего один раз за отчёт и смылся через два абзаца. Это и его свадьба тоже, между прочим, он там не забыл?
Адель, сменившая такси на лимузин, конечно, крута Вот она, жизнь знаменитости. Меня повеселило, что кто-то собрался писать её биографию, что ж там написали интересно? Адель же из другого мира, это публику немного шокировать может)
Вот опять вампиры откуда ни возьмись появились.Было ли это простой случайностью, или это потом ещё как-то проявится. Просто сначала Адель приглашают в клан вампиров, а теперь какой-то вампир при ней падает в обморок... Хотя, может это он так Барбару испугался))?
Будет ли со свадьбой Адель всё хорошо? А то тут и ревнивая бывшая в наличии, и примета плохая. Конечно, приметы это не показатель, но всё равно, если Адель в них верит и думает, что может произойти что-то плохое... Вдруг и правда произойдёт?
Жду свадьбу и продолжения! (я не умею никак по-другому заканчивать комментарии)))
__________________
Канна вне форума   Ответить с цитированием