Я там толком не играла, и теперь жалею.Но разрываюсь между ним и Бриджпортом

а потом и Мунлайт Фолс появится, совсем разорвусь ><
Сам город мне нравится, просторный, правда море как-то холодно выглядит, не представляю как симы в "Сезонах" там купаться будут (ну, в принципе в Бриджпорте тоже самое).А надпись вроде "Голливуд" на симлише - шикарна.Как место для скринов - самое то.