Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 13:20   #60
ньюби

 Аватар для Firework
 
Репутация: 1  
Адрес: Где-то в пространстве и времени...
Сообщений: 4
По умолчанию

Я там толком не играла, и теперь жалею.Но разрываюсь между ним и Бриджпортом а потом и Мунлайт Фолс появится, совсем разорвусь ><
Сам город мне нравится, просторный, правда море как-то холодно выглядит, не представляю как симы в "Сезонах" там купаться будут (ну, в принципе в Бриджпорте тоже самое).А надпись вроде "Голливуд" на симлише - шикарна.Как место для скринов - самое то.
__________________
She sings of revolution
The dawning of our lives
She brings this liberation
That I just can't define
Well nothing comes to mind.©
Firework вне форума   Ответить с цитированием