MoshiMoshi, Поздравляю с открытием династии симс 2.
Невероятно приятно, видеть как раздел с каждым днем пополняется династиями симс 2, да ещё и такими чудесными, как твоя)
Имя Лука, я не очень люблю, из-за личных ассоциаций, но основатель, ох же этот основатель. Красавчик, ничего не скажешь. Радует, что он совсем не стандартный.
Начнем с предыстории, наличие его дара очень заинтересовало, ведь очень хочется узнать развитие событий дальше вместе с его даром, надеюсь там будет какая-то трагедия

. Родителей Луки, родителями назвать тяжело, ведь непонимание абсолютное. Но все же,я думаю, в Луки есть хоть какие-то приятные воспоминания о них.
Отчеты. Хм, очень порадовали. Приличное количество текста, а это
великолепно! Близнецы очень симпатичны, и я уже вошла в список фанатов Франсиса
(парня). Будет неплохо, если у Луки будет роман с сетрой Франсиса, Фрэнсис. Но, если я поняла правильно, у него там СВЕТЛОЕ будущее, ведь так?
В общем, с нетерпением жду следующего отчета.
И кстати, великолепное оформление
