02.09.2012, 23:18
|
#22
|
Царевна Несмеяна
Возраст: 30
Сообщений: 3,507
|
FiLiAndra, суровые будни крошки Ру продолжаются)
Наконец она нашла способ нормально питаться) На фруктах и овощах далеко не уедешь, а так и с новыми горожанами можно познакомиться. Ну и заодно сбежать от мамаши, нахваливающей своего сына) Кстати, радует, что Роанна такая смышленная и решила сначала уладить все свои материальные проблемы, а потом уже заниматься личной жизнью. Как бы женихи к тому времени не перевелись)
История о том, что Ру не могла получить нормального образования даже по книгам в приюте печальная, хотя догадываюсь, что на самом деле так оно и есть. Но зато теперь у нее есть отличная возможность восполнить потери.
Встреча с единорогом прошла очень волшебно. Интересно, они еще встретятся?
И поздравляю Ру с ее первой стеной! И бытовой техникой. Купить еще плиту - и можно будет совсем нормально питаться. Удачи ей с дальнейшим зарабатыванием денег и навыков - такую трудолюбивую девушку грех не взять на работу)
__________________
Умна, добра, красива, весела, наврала.
|
|
|
 
|