Тема: Зомби
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 01:54   #9
активист
Серебряная звезда 
 Аватар для Amy Lee
 
Репутация: 510  
Сообщений: 863
По умолчанию

Konan-sama, если честно, поиграв 30 минут поняла что зомби достали. Я так поняла они вылазят из под земли в любом месте? У меня один вылез за забором у калитки. Так там до рассвета и простоял. Рычал на симку мою. У меня всё население зоми вампиры ведьмы и оборотни. Людей вообще нет. Я кст заметила у тебя на скринах вентилятор. Не знаешь зачем он? Я в том же доме симку поселила)
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием