05.09.2012, 01:54
|
#9
|
|
активист
Сообщений: 863
|
Konan-sama, если честно, поиграв 30 минут поняла что зомби достали. Я так поняла они вылазят из под земли в любом месте? У меня один вылез за забором у калитки. Так там до рассвета и простоял. Рычал на симку мою. У меня всё население зоми вампиры ведьмы и оборотни. Людей вообще нет. Я кст заметила у тебя на скринах вентилятор. Не знаешь зачем он? Я в том же доме симку поселила)
|
|
|
 
|