Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 16:09   #135
просимовец
Серебряная медаль Участник фан-клуба Prosims Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Лами
 
Репутация: 2818  
Сообщений: 1,566
По умолчанию

Serenity, очень понравились два последних отчета (Что-то смайлики не открываются полностью, придется обходиться теми, что есть) Ванесса просто чудесна, следить за ее рассуждениями огромное удовольствие=) Да и Джонатан ей под стать Какими окольными путями он завоевывал ее сердце=) Но понять его не трудно, ведь Ванесса сама вынудила бедного парня избрать подобную тактику своими бесконечными взбрыкиваниями и отказами
Я очень рада, что ершистый характер нашей неподражаемой героини не испугал и не остановил Джонатана=) И он добился таки своего=)
Очень забавно было читать, как наш ошалевший от ревности банкир, ворвался в дом, топоча как слон и размахивая газетой=) Да и Ванька, вооруженная феном, смотрелась не хуже
Хорошо, что по крайней мере на данный момент, все недоразумения между ними исчерпаны=) Надеюсь, все закончится свадьбой, хотя и сомневаюсь, что с характером обоих это удастся сделать легко и просто=)
Рада, что Ванесса написала Никки и конечно жду не дождусь когда же он снова появится=) Очень яркий и обаятельный персонаж=) Надеюсь, что их дружба вновь восстановится и мы еще не раз увидим веселые шалости этой парочки=)
Не могу не сказать несколько слов о чудесном домике=) Умничка Джонатан, постарался на славу=) Учел все мелочи и создал максимальный комфорт=) Надеюсь, что и он сам в скором времени присоединится к Ванессе=)
__________________
Лами вне форума   Ответить с цитированием