Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 01:57   #202
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

EvilChild, Ты как всегда радуешь меня замечательными музыкальными композициями и классными скринами!! Но начну по порядку)))
Ах, Франция! Что-то не сидится на месте семье Инфиррум и они продолжают искать приключения на свои… головы)))) И пока Намира забавляется разговорами с местны искусствоведом, тут у нас… АГРА!!!! Вау!!! Я уже так по ней соскучилась, тем приятнее позвращение и конечно же остросюжетное, а как жеж иначе? С палатками, скелетами и так далее)))) Понравился момент с будильником)))) Ага, в гробнице так сладко спится, что не проспать эт самое главное))))
Да, а Намира как всегда строит своего брата не по-детски, то к искусству его приобщает, то к зелёному змию))) (нектарник, ага)))), а то и в шахматы заставляет играть, хоть он и выигрывает иногда))))
Отрывок на мосту понравился, но ничего ванильного я та не нашла (хотя может я просто не разбираюсь в терминологии))))) Только не поняла кого там любит Нами. Францию или кого-то более реального?
Ну а потом, естессно не обошлось без приключений. Инфиррумы не они если не встрянут куда-нибудь в какие-то видения, предзнаменования или на худой конец пророчества))))
Блин! А я уже раскатала губу, что это будет та женщина на букву А, которой ты меня мучаешь ещё с первого поколения))) Но нет, обломись, Катя, ещё нет))))
Ох и загадочная монета…
Аааа, а потом Агра! Ох, как я волновалась! Но Нами просто молодец, не растерялась и сеанс прикладной магии прошёл на ура, хоть я до самого конца переживала, что не получится. Интересный способ использования куклы вуду, как-то я везде встречала, чт с её помощи только гадости делают, а хотя всё правильно, можно ж и лечить, то бишь обратный эффект. В общем, умница наследница, вот и к практике перешла!
Интересно только почему такое с Агрой случилось, не от ночёвки ли в гробнице?
Ооо, вот и путь выбран, посмотрим, посмотрим!!
Ух, внезапный урок философии очень понравился)))) Особенно намерение послушать музыку)))) Скрин прикольный и правда типа очень внимательно-превнимательно следит за все Намира))))
Эх, таких как Кристиан я и сама недолюбливаю, но что-то там не без чего-то с его стороны…

Цитата:
Что хрупкая, беззащитная девушка сможет мне сделать?
- Покалечить как минимум.
- Тогда будь уверена, - Крис выдержал паузу, во время которой явно предвкушал мою реакцию. - Я попадусь в поле твоего зрения. И не раз
Ох зря он это, ох зря)))) Возьмут взыграют гены в Намире и быть ему разорванным вервольфом и оживлять его никто не будет))))
Ух ты, а два светящихся глаза это тот охотящийся вампирка?
О, а меня вдруг посетила идея. А вдруг Прист и есть тот таинственный незнакомец, который охраняет Нами? Специально поближе к ней в колу устроился… Или я чего-то путаю, как мне кажется…
Стих мне очень понравился! Мне кажется, что его бы действительно хорошо бы положить на музыку.
В общем, шикарные два отчёта!!
Жду-жду продолжения!!!! К том же с таким интригующим названием…
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием