sidirin, хоть у тебя уже третий отчет, но поздравляю с открытием
Необычная предыстория, по-моему, я таких в династиях еще не видела - чтоб так с подробностями спасения) Грей очень милый песик, который вовремя оказался рядом. Меня сразу зацепили пляжно-закатная тема и любимый Старлайт Шорз, поэтому теперь меня от твоей темы не оттащишь) Безумно нравится твой текст, описания пляжа меня вообще покорили (да, я питаю особую слабость к пляжам, песочку, океану, прибою и закатам и всем остальному, связанному с побережьем) наверное, это было заметно в моих записях)))
Не могу не сказать пару слов о фамилии - любимые Кэпвелл из моего детства!

О, я в свое время просто обожала "Санту Барбару", хоть и не до конца понимала, что там происходит, в силу мелкого возраста)))
Макс очень красив и мил, "закатная девушка" - тоже ^^ Диалоги живые, небанальные, лаконичные. Кстати, у меня возникло подозрение, что родители Аны погибли при том же кораблекрушении. Или это просто совпадение?) Интересно, что будет дальше.
