Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 12:36   #35
Царевна Несмеяна
Золотая ветвь мира Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира Золотая Корона Бронзовая звезда 
 Аватар для Седая
 
Репутация: 19103  
Возраст: 30
Сообщений: 3,507
По умолчанию

Dark_Fenix, прошу прощения за тормознутость, я все читаю)
Джейн в этом отчет какая-то чересчур занятая материальным положением. Голос воровки в ней, что ли, говорит? Потому как богатый муж - это, конечно, замечательно, но ведь не это главное. А уж ее рассуждения о том, что она жалеет о бегстве Альто только потому, что теперь она не сможет быть классической богатой женушкой, меня вообще из колеи выбили. Так любила она его или нет? Может, сначала что-то и промелькнуло, но потом она явно узнала о состоянии Берта и все пошло наперекосяк.
В общем хотелось бы, чтобы Джейн пересмотрела свои приоритеты. Но с другой стороны такие ее суждения тоже интересны)
Очень рада, что она воздержалась от очередного приступа клептомании. Бассейн оказался очень кстати, пусть он и был холодным.
А у Джейн и впрямь депрессия, она так остро реагирует на просто проходящих мимо людей в спортзале. И этот-то враг, и тому что-то нужно... все, история с Альто немного сломала ее. Очень надеюсь, что все-таки найдется человек, который сможет ей показать, что ее любят ^^
И как она позволила себе спрогнозировать будущее Лайэма и Эллы. Ну, им только счастья можно пожелать)
Отчет понравился, местами посмеялась, а кое-где взгрустнулось. Спасибо, жду добавки ^^
__________________
Умна, добра, красива, весела, наврала.
Седая вне форума   Ответить с цитированием