08.10.2012, 21:32
|
#210
|
destruction and mayhem
Адрес: карточный домик
Сообщений: 589
|
EvilChild, дадада ты сделала это! Я планировала просто сделать как обычно - прочитать и тихонечко свалить, но неет, я не смогу. Отчет слишком классный, чтобы вот так вот просто взять и уйти.
Снег няша<3 Я бы поленилась его рисовать. Ты герой^^
Знак какой-то знакомый, блин. Но вот не помню, откуда.
Драгонборн металл кавер, ути-пути^^ Ну что тут сказать, задрот счастлив:3 МИТОООООЛ!!11! СКАААААЙРИИИИИММ!!11!!
Вампир интересный такой. Загадочный. Но бить девушку(!) это не дело. Совсем.
Кстати, хотела бы я увидеть дочь в объятиях отца, но так как скрина нету...
Джу красивыыый. А я не люблю голубые глаза. Это признак того, что он шикарен, браво! Понимаю Намишку -я его хоть сейчас зацеловать готова. У него очки висят в полурасстегнутой рубашке, ну! Это так классно <3
Ахахах, не могу налюбоваться на их поцелуй. Так красивооо... не обращай внимания, это меня просто прет на сентиментальности. я всего три дня Стаса не видела, а уже жутко скучаю.
А вот и польза династий - не умела описывать романтику - научилась. Да еще как! Кстати, тебе соплислюниромантику еще в оставшихся трех поколения описывать, да
А Намире - по ветренной подростковой головке настучать нужно. Ибо нечего стричься, блин.
__________________
following the Freezing Moon
[x]|[x]|[x] ава от Umeo
|
|
|
 
|