Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 19:36   #6
¯\_(ツ)_/¯
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Britain
 
Репутация: 5824  
Адрес: Киев
Возраст: 26
Сообщений: 7,818
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

1. В ограничении "Боязнь высот" сказано, что основатель и наследники не должны иметь черту "карьерист". Это значит, что всем остальным членам семьи допущено её иметь?
2. Есть ли какие-то ограничения по переезду с первоначального участка? Я так понимаю, разрешено переселять симов в готовые дома, участок может быть любого размера? И это разрешено сразу, как появятся деньги? (Доп. контент ведь, например, нельзя использовать до третьего поколения, а тут как?)

К слову, хотела бы посоветовать безобидный мод, который поможет заселять основателей на участок нужного размера. Называется он Add Any Lot Size
Britain вне форума   Ответить с цитированием