Тема
:
Новые взаимодействия с симами и предметами
Показать сообщение отдельно
17.10.2012, 21:02
#
34
Atrocity
destruction and mayhem
Адрес: карточный домик
Сообщений: 589
Кстати, о взаимодействиях. Что за действие такое в романтике
"Признаться в наблюдении за спящим персонажем"
? О_о
__________________
following the Freezing Moon
[x]
|
[x]
|
[x]
ава от Umeo
Atrocity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Atrocity
Найти ещё сообщения от Atrocity