Immortelle, вот это бонус

- сейчас сижу в легком шоке и даже толком не знаю, что можно написать

Но попробую - в данном случае отсутствие скришотов скорее плюс, чем минус - к такому сильному тексту они были бы лишними.
Том - эх, Том

, мне безумно жаль основателя, честно говоря я не ожидала, что его жизнь закончится именно так - подозревала конечно, что не своей смертью он умрет, но и не в тюрьме

По поводу примирения отца и дочери - все-таки я ошибалась и Адриана смогла понять и простить отца, вернее даже не так - понять, простить и принять все то, что он сделал.
Ну и как я и предполагала брак Аарона и Адрианы не был счастливым, я с самого начала с трудом представляла себе мужчину, который смог бы пережить такое предательство и Аарон не стал исключением - и прекрасно понимаю желание Адрианы больше не мучить ни себя ни его.
И по результатам все так печально и грустно по окончании 2 поколения, что хочется плакать - несчастны все

, поэтому очень надеюсь, что 3 поколение закончится не так трагично.
Цитата:
А их нет, потому что у меня небольшие проблемы с игрой, которые разрешить я не успеваю
|
Ой, желаю разрешения этих проблем быстро и максимально безболезненно

И по поводу подписи - по моему это можно сделать девизом всех Форелли - им очень подходит
