Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 21:54   #819
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Be_a_utiful, чё-то Бруно совсем "обомжевал" (это я его небритость, заросшесть и грязные майки имею вввиду.) Ох, ну ладно, я же понимаю, как мальчику сложно. Жил себе, жил, понимаешь, в тепличных условиях, а тут девку подкинули - воспитывай её, ночами не спи, каши вари и подгузники меняй.
Эх, Брунька, пошёл по стопам своей мамки. Та совершенно ни о чём не задумывалась, когда тебя с папкой зачинали, и ты вот теперь отличился! Яблоко от яблони, что и говорить)))

Но решение принял настоящее, мужское!! и оно очень даже правильное, ещё чего - своё дитя чужим людям отдавать. Негоже это! Девочка и у нас в хозяйстве пригодится. А потом, ей ещё Бруньке внуков рожать (причём удалых, наслышаны мы о 4 поколении, ага).

Так что пусть не унывает. Маленькие детки - маленькие бедки))) Дальше - больше. Хотя, надеюсь, Бруно к тому времени окрепнет психикой, да и мадам какая-нить рядом будет не прочь пристроится. Главное, пусть следит, чтоб "падчерицу" они не обижали. Девок вокруг много, а доча у нас одна!

И да, Джози, конечно, милая и всё такое. Но не хочу её!!!))) В том плане, что с Бруно на веки вечные... Не хочу)))

ЗЫ: Бруно с Гомером очарователен А в гневе - так особенно!

Спасибо, солнце, за очередной маленький шедевр!!!
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием