Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 22:37   #64
активист
Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Twiga
 
Репутация: 1630  
Адрес: Долина Бажань
Сообщений: 385
По умолчанию

Simin, Вот еще! У меня нету времени на кормешку абсолютно ненужного слона! К тому же, как за ним, пардон, какашки убирать? Мне что, дюжину работников зоопарка нанять?
__________________
VV
Twiga вне форума   Ответить с цитированием