Тема
:
Купи слона!
Показать сообщение отдельно
31.10.2012, 22:37
#
64
Twiga
активист
Адрес: Долина Бажань
Сообщений: 385
Simin
, Вот еще! У меня нету времени на кормешку абсолютно ненужного слона! К тому же, как за ним, пардон, какашки убирать? Мне что, дюжину работников зоопарка нанять?
__________________
VV
Twiga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Twiga
Найти ещё сообщения от Twiga