Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 21:15   #33
династиец
Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Золотая Корона Бронзовая звезда Серебряная звезда Новогодний шар Новогодний шар 
 Аватар для Алисса
 
Репутация: 8722  
Адрес: Закулисье
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Begvnikuda, И снова коварный план Марго провалился, ну не могут жители Хиддена воспринимать её проделки как нечто незаконное! И музыку любят, и тишину в библиотеке позволяют нарушать. А раз уж фортуна так благосклонна и подкидывает один за другим щедрые подарки, может ну его, это упрямство? Зачем идти наперекор судьбе?)
Хотя, думаю, Маргарита это уже и сама поняла. Зачем заниматься безуспешными хулиганствами, если вот она - любимая гитара, и даже друг-гитарист оказался рядом!
Кстати о друге. Курт очень понравился, интересный персонаж, шикарно описан его характер. Вот такие как они с Марго и могут создать самую настоящую группу и в этой глуши зазвучит настоящий рок)))
Позабавил момент с хот-догами, такая простая сцена, и исторически-судьбоносная))) Будут потом два именитых рок-музыканта рассказывать в интервью, как чуть не подрались из-за права быть главным в группе, и как хот-доги их примирили
Очень красивые последние пейзажи, вода как зеркало)
А ещё ужасно понравилось вот это:
Цитата:
Никогда не знаешь, какую шутку выкинет природа. А все нежданное вообще очень дорого в жизни. Нежданная красота раскрывает душу, как нож умелого рыбака раковину устрицы. Нежданная любовь сшибает с ног и дарит крылья. Нежданное счастье лишено разочарований.
Пора и мне заводить тетрадочку для интересных цитат)) Очень красиво сказала, мне понравилось
Отчёт замечательный, снова чувствуется тот неповторимый бунтарский дух, молодой задор и жизненная энергия. И теперь ещё появилась надежда, что этот поток энергии будет направлен в мирных целях. Ну, то есть, не совсем в мирных, но хоть не в бессмысленные попытки быть вышвырнутой из этого городка)))
Уж хочется почитать продолжение))
__________________

... Династия Тольди | запись 3.20 ...
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. /И.В. Гёте/
Алисса вне форума   Ответить с цитированием