А почему черт характера новых нет? А вот это вот "любит холод" или "любит тепло" - это разве не черты характера?
Согласна, одежды маловато зимней и осенней, можно бы было дамам какие-нибудь шубки или длинные пальто забабахать, а мужчинам что-нибудь посерьезнее, посолиднее, помимо полуспортивных курток. Можно было в аксессуары ещё шарфиков добавить и шапок не как прическу, а как аксессуар.
А так, основная задача дополнения выполнена - смена времен года есть, а для меня это самое главное. Я так давно этого ждала!
Жаль ещё, что нет ни Нового Года, ни хотя бы Рождества. Мне кажется, это неотъемлемая часть зимы должна быть. Выпустили бы какой-нибудь каталог что ли новогодний с возможностью отмечать этот праздник и в симах. А что, был бы хороший подарок к Новому Году
