30.11.2012, 01:32
|
#10
|
|
активист
Адрес: Долина Бажань
Сообщений: 385
|
Ну и меня принимайте в гильдию любителей Шерлока! Прочитала кучу, если не все, рассказов, а наиболее запомнились мне "Собака Баскервилей", "Пестрая Лента", "Этюд в багровых тонах", "Медные буки"
|
|
|
 
|