Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 01:32   #10
активист
Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Twiga
 
Репутация: 1630  
Адрес: Долина Бажань
Сообщений: 385
По умолчанию

Ну и меня принимайте в гильдию любителей Шерлока! Прочитала кучу, если не все, рассказов, а наиболее запомнились мне "Собака Баскервилей", "Пестрая Лента", "Этюд в багровых тонах", "Медные буки"
__________________
VV
Twiga вне форума   Ответить с цитированием