Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 01:17   #20
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,553
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Диона, вот и я приползла)))) Прочитала-то сразу, но до коммента добралась только сейчас, уж прости полуубитую предстоящими экспортными отгрузками)))))
Ну так вот))))
Сначала мне очень понравилась Анастасия Павловна, во-первых, потому что это мой любимый рыжий цвет, а во-вторых, я долго хлопала глазами, силясь вспомнить, что же мне напоминает это сочетание имени отчества и наконец вспомнила Каменскую)))) героиню очень давно, но всё же любимых мною детективов))))
То что учеников становится больше и связано это с тем, что мир наполняется жизнью, не говорит ли о том, что мир живёт именно магией и когда ему лучше, то и в детях больше проявляются магические способности, тяга к невероятному?
И ещё меня посетила мысль, не учились ли нынешние учителя в одно и то же время сами и не были ли частью одной компании, которая теперь уже выступает несколько в ином качестве?
Я правда тоже несколько запуталась в преподавателях и их именами с отчествами)))) но когда-нибудь мы их всех запомним))))
(мне очень понравился Алексей Станиславович))))) я от таких просто балдею))))
Ох и летание Валерии Игоревны))))) Да-а, такое лучше в штанах делать)))) хотя не думаю, что все преподаватели мужского пола тут же столпились заглядывая ей под юбку))) но мало ли, вдруг и при учениках ей вздумается полетать.
А она воздушная или крылья не обязательно атрибут воздуха? Просто ботаника… растения вроде ближе к земле? Хотя плохо ей не стало, когда землю колбасило.
Опа и директор-то у нас средоточие всех четырёх стихий? Ух-ты, ух-ты, я где-то читала, что соединение всех стихий рождает пятую – эфир или что-то такое, уже не помню))) Думаю, у тебя нечто другое, но, блин, интригует… Ещё и про прошлое, которое держит в своей власти… Интересно-интересно!!!
Жду-жду-жду продолжения!!!
П.С. пантеры мне тоже именами напомнили поделённую пополам Багиру)))))
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием