Ms.Chelsea, "и снова здравствуйте", как говорил превосходный Вася Стрельников. Ну вот я и пришла, принесла очередной комментарий, на этот раз короткий, беспощадный и бессмысленный)
И как тебе только удается выдавать на-гора все новые и новые отчеты со скоростью пулеметной очереди? А самое главное - даже не писать, это я и сама быстро имею, а делать скрины, да еще и такого качества!
Знаешь, даже забавно читать отчет под названием "Весенняя лихорадка", когда за твоим окном -23 по Цельсию. Я бы тоже хотела конец мая) поздравляю Мег и Рея с окончанием университета. Как у Рея успехи? Ты ведь скромно замолчала этот момент

Да, и мне безумно нравятся твои скрины композиционно. Т.е. они в принципе всем нравятся, но у кого что болит, что называется...)
А собственно, наверное, и все. Я сегодня не мастер излагать собственные мысли - мозг подмерз еще утром) Желаю побольше вдохновения и жду следующего отчета уже из взрослой жизни Меган.