Mona Lisa, вот и наступило второе поколение, поздравляю тебя с ним. Конечно, все не так радостно в душе наследника, как у нас...
Сколько времени уже прошло, а Илларион все еще скучает по матери, не может простить себя, что не был рядом. Зачем он так, он не был слеп, просто слишком много всего навалилось. И да, я согласна с Cromachy, жаль его, ведь парень в своем прошлом прожигает жизнь - он потерял ее не в детстве, не в юношестве, а во вполне зрелом возрасте и должен задумываться, что сам уже далеко не молод, а до сих пор ничего не имеет. Елизавета была бы этим недовольна, она ведь хотела долгий, процветающий род, когда же Илларион это поймет и остепенится?
Дама с кукольной внешностью, разгуливающая на кладбище и пристающие к скорбящим мужчинам - это не к добру. Конечно, они познакомились, начали общаться, и вроде как Илларион начал отходить от своей тоски, но ведь до свадьбы по идее ни-ни? Мужчине-то ничего, но вот что Екатерина оказалась такой... легкой на подъем, опять же меня насторожило.
Порадовало относительное спокойствие в семье Анны, которая пускай и потеряла рожденных детей, но у нее есть сын и дочь, муж, и это прекрасно. Да, она сомневается и старается прыгнуть выше головы, но пускай просто примет, что все не вечно, а муж все равно ее любит.
Жду продолжения, очень интересно, что же там с Екатериной будет...
__________________
|