Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 15:09   #1
некто
Золотая звезда Золотая ветвь мира Бронзовая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Серебряная звезда 
 Аватар для chaser
 
Репутация: 2084  
Возраст: 28
Сообщений: 583
По умолчанию

Heisuke, какая милая сказка, даже жаль, что не прочитала сие чудо перед новым годом. Первая часть мистическая, но в ней есть что-то волшебное, почему-то ассоциации приходят с праздниками.) То этот бал, на который попала Темпи (кстати, платье ей безумно идёт), то спасение павшего, и как они летели. В общем, этот отрывок меня вынес, ибо он шикарен.
Забавное имя придумала Темпи павшему. Гай, ну надо же так додуматься х) Хотя я его представляла с более аристократическим именем.
Очень понравилось присутствие друзей Темпи, а то с её приключениями с Гаем уже позабыла об обычной жизни. Кстати, концовка так и навевает о продолжении приключений, поэтому очень сильно хочется узнать, что на этот раз будет ждать Темпи.
Кстати, с праздником тебя и Уайльдов.
__________________
chaser вне форума   Ответить с цитированием