Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 00:12   #967
активист

 Аватар для zeherita
 
Репутация: 674  
Сообщений: 625
По умолчанию

ой... сколько тут праздников... а я все пропустила....
ну во-первых, хоть и с опозданием, но от души

И пусть замечательных Фергюсонов ждет еще много-много симских дней полных счастья и всяческих радостей, а автора - много-много любви читателей и благосклонность музы

и конечно, с Рождеством
__________________

отчет от 02 февраля 2013 года
zeherita вне форума   Ответить с цитированием