ой... сколько тут праздников... а я все пропустила....
ну во-первых, хоть и с опозданием, но от души
И пусть замечательных Фергюсонов ждет еще много-много симских дней полных счастья и всяческих радостей, а автора - много-много любви читателей и благосклонность музы 
и конечно, с Рождеством
