07.01.2013, 14:15
|
#58
|
|
ньюби
Адрес: Хогвартс,Школа Волшебства и Чародейства
Сообщений: 35
|
Кидаю кубик.Какой номер выпадет -такое возьму стремление по номеру(начинаю счет с середины круга).Правда,непомню какой номер Романтики -ее я вообще стерла.Не люблю это стремление.
__________________
|
|
|
 
|