Be_a_utiful, ааааа, прости-прости-прости, я тормоз, даже не посмотрела на дату!!!
Поздравляю Фергюсонов и тебя тоже с первым годовщиной!!! Надеюсь, что годов будет очень-очень много и ещё долго-предолго мы будем всласть радоваться, переживать, надеяться, влюбляться и просто жить вместе с героями этой замечательной и великолепной династии!!!
Я очень-очень рада, что однажды присоединилась к многочисленным восторженным читателям этой великолепной истории, с замиранием сердца следила за приключениями бесшабашной Доминик, волновалась за её непростые любовные отношения и пришла в полное упоение после её свадьбы!! А теперь с нетерпением ожидаю новых весточек от Брунчика и теперь уже подросшей Шанти!!
Оленька, ты просто замечательно и здорово пишешь и все эти сюжетные повороты и персонажи просто приковывают к себе внимание, заставляя на всех парах мчаться в твою темку в ожидании продолжения!!
С Днём рождения!!!

П.С. и мы ждём отчёёёёт!!!!