Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 19:18   #1013
Gone by the Wind
Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Бронзовая звезда 
 Аватар для Satyavati
 
Репутация: 7433  
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 3,262
По умолчанию

Be_a_utiful, ну что же все никак и никак! И так, и сяк, и тут, и там, и все равно ответ один - умрешь ты, видимо, в одиночестве, бедный Бруныч, с таким-то демиургом! И не стыдно вам, Олечка, терзать бедную пиксельную душенку своими испытаниями на прочность? И как только руки у вас поворачиваются лишать уже не мальчика простого симского счастья!? Ата-та!
Проговорился Брунчик, сам не заметил, как выдал себя с потрохами. Джози ему подавай! А муж? А пациенты? Эйп вообще не при чем, на самом деле, а так нехорошо получилось. Но Бруно, судя по реакции, ожидал чего-то такого и в душе смирился. При таком раскладе, конечно, долго им не протянуть было.
Потом этот резкий поворот в сторону Вероники. Ты вроде обещала, что моделька вспомнить все-таки когда-нибудь про родное дитя и придет навестить папочку.. Может, даже останется. Какая она ни есть эгоистка, все-равно мама. Главное, что Бруно гадостей про неё не наговорил - пусть Шанталь сама решает, любить её маму или ненавидеть. Фотосессия впечатляющая, особенно с скрин с Клуни улыбнул. Последний скрин под катом и подпись к нему - умора
Бруно -романтик - приготовил ужин, шампанское, прибрался в доме, приоделся-надушился, а тут такое чудо к нему заявилось. Шапнунь она не пьет, зато от десерта не откажется. Впрочем, это даже хорошо - поговорили, все выяснили и разошлись. Никаких обещаний, ложных надежд и прочего.
Где же выход из этого исхода, Оль?
Satyavati вне форума   Ответить с цитированием