01.02.2013, 18:37
|
#16
|
фея с топором
Адрес: в мире людей
Возраст: 37
Сообщений: 2,639
|
Aisgil, в последнее время мне трудно дается чтение ибо читаю еще и книгу, от которой меня уже тошнит. Так она мне не нравится. Но дочитать нужно.
Мне очень понравился последний рассказ. Музыка подобрана великолепно. Сюжет, написание и иллюстрации - все супер. Но, дабы не исходить диферамбами, добавлю-таки ложку дегтя.
Есть кое-что что меня немного покорбило, а именно старик. Могущественный волшебник мог бы быть одет во что-нибудь более мощное и грозное, чем в домашний халатик. И еще мне не очень понравилось то, как ты представила его. А именно никак. Это единственный персонаж, который вообще не удостоен описания внешности. Поэтому сцена с Чернавкой и Великим магом, как мне кажется, мала как раз из-за отсутствия описания этого самого мага. Финал на пять с плюсом.
|
|
|
 
|