07.02.2013, 16:49
|
#333
|
|
missing
Сообщений: 1,158
|
Девочки, спасибо...
В общем... Да, я решила. Как говорится, "села батарейка"... В общем, я не могу больше выпускать отчеты. Я устала писать через силу. Просто устала.
Конечно, это может показаться не достаточной причиной чтоб закрываться, в отличие от серьезных глюков, но... Глюки были, но дело все-таки во мне. Для меня династия стала грузом. Действительно грузом, который тащить все тяжелее. Простите. Я сдаюсь. 
Первый блин вышел комом, да. И его уже не разгладить. Хотя бы потому, что он остыл. Мне грустно это писать, но все к этому идет уже давно, и пара-тройка отчетов, выжатых без желания не могут ничего изменить. Может быть, я когда-нибудь вернусь в этот раздел в качестве династийца... Но не сейчас. Поэтому - аревуар. Люблю вас 
|
|
|
 
|