Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 17:05   #8220
Ушла
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Hikary
 
Репутация: 20015  
Возраст: 44
Сообщений: 3,123
По умолчанию

Не, ну и как это называется? Была записана на сегодня к доктору на 14 часов. Пришла чуть раньше, т. к. в кабинете был пациент медсестра сказала, что меня и женщину, которая по времени за мной (14:20) вызовут, как только доктор закончит с пациентом. Час спустя мы продолжали сидеть в коридоре и ждать. Еще полчаса спустя ничего не изменилось, поэтому я больше не стала ждать. Пошла в регистратуру и перезаписалась на другой день.
Я все понимаю, может быть и очень сложный пациент, и прочее, но элементарно предупредить, что доктор не скоро примет, если сделает это вообще, медсестра не могла? Она же знала, что люди сидят ждут. Всегда предупреждали в таких случаях, но видимо не сегодня. Я еще пойму в какой-то степени такое отношение в обычной городской поликлинике (с их толпой пациентов и вечной нехваткой врачей), но никак не в платной поликлинике.
Hikary вне форума   Ответить с цитированием