Ларисса, солнышко, любопытство ты разожгла до предела=) Очень интересная тема=) И хоть свалки и трущобы я не очень люблю, но в контексте с инопланетянами это должно быть довольно увлекательно=)
Наибольшее впечатление произвел скрин с мужчиной с разными глазами, ужас какой, его белый глаз будут преследовать меня в кошмарах

Диллан, ммм, необычная у него внешность, не так давно смотрела ужастик про зараженную радиацией пустыню, так вот там спятившие жители были чем-то на него похожи, может и правда радиация таким образом внешность преображает и дело не только в лысине, черты лица весьма схожи

Конечно я надеюсь, что Диллан по характеру не такой, как они, и со временем у него и волосы отрастут и со свалкой он распрощается=) Чего от всей души я ему и желаю=)