25.02.2013, 01:59
|
#187
|
|
просимовец
Адрес: Украина. Севастополь
Возраст: 33
Сообщений: 2,580
|
Miami-Night, ух какие! Я даже слова не могу подобрать как их описать. Понравился парень) Эта огненная шевелюра, забавные ушки и задорное солнышко на щеке) А 5 скрин каков... Эти изумрудные глаза и великолепное закатное солнце, создающее неповторимое освещение... Хоть ты и говоришь, что феи не твой тип, но передала их образ ты великолепно!!!
Кстати парень мне больше напомнил сатира (вроде так этих существ называют))
__________________
|
|
|

|