08.03.2013, 00:08
|
#93
|
активист
Адрес: Долина Бажань
Сообщений: 385
|
Konan-sama, давно я сюда не заглядывала, а прогресс-то на лицо)
Домик великолепен, уже можно как следует рассмотреть детали, гляжу я и картинка наталкивает на мысль, что это не дом - мечта! Только заметила прорисовывающуюся арку вдалеке) И да, не могу молчать, снова говорю об этом цвете листвы, особенно мне нравится в том месте, где она более розоватая, уже не поймешь - градиент неба или бархатные листья)
Вышивка со знаком зодиака (козерог, да?) тоже произвела впечатление - и то созвездие, выполненное на заднем плане и сам силуэт животного, ты просто умничка)
Просто преклоняюсь и да, глядя на твои вышивки, самой захотелось засесть за этим делом, интересно это, вот только боюсь усидчивости не хватит) Хотя, впрочем, если выбрать что-нибудь несложное и одновременно что-то значущее для меня(с программой для мейкинга схемы) то я уверенна, что смогу довести начатое до конца) спасибо за порцию вдохновение)
|
|
|
 
|