Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 11:09   #60
активист
Спонсор Prosims 
 Аватар для Candela
 
Репутация: 743  
Адрес: Страна Чеширского Кота, улица Безумного Шляпника, дом Белого Кролика
Сообщений: 352
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

_Morkovka_, ура, Томми с Имельдой, Карен в пролете! Эмоций уйма. Пойду комментить по-нормальному.
По-моему, путешествие по Египту было очень даже хорошим, Карен не показывала свой характер, даже была нормальной... Но этот ультиматум, что в Аль-Симару только с ней... Вот это было плохо.
С несметными богатствами семейство Фром-Стрит (это мне пришло в голову, что неплохо бы поздравить с находкой огромного количества тиберия)) Песик молодец, большинство денег заработал именно он)
Удивило, что Имельда при встрече с Томми не сбежала куда подальше, а даже согласилась поговорить, потанцевать... Что же творится в ее мыслях?..
Но не бывает сплошной радости. Хотя, не скажу, что была огорчена расставанием с Карен, ведь я еще с прошлого отчета не имела однозначного мнения насчет нее. Известие о том, что на беременна от другого, лишь помогло занять сторону ее антифанатов. Хотя, здесь некое противоречие со стороны Томми. Вот он утверждает, что все его мысли заняты Имельдой, а после сетует по поводу слов Карен. На да ладно, главное, что выбор сделан.
Новый домик - чудо) И... с помолвкой их)
__________________
***произведения***
Готовлюсь к экзаменам:\
Candela вне форума   Ответить с цитированием