Big_game, как по мне - отличная идея. Правда пока весьма прозрачная.
Флэшбеки - чудесно, дневники - вот тут бы хотелось разъяснить. Как сказала
Ryuusei:
Цитата:
|
Писать от лица героя дневник? О чем? О ролевой?
|
Большинство игроков пишут все мысли своих героев о людях и событиях непосредственно в момент игры. Так что дневники - это не совсем понятно.
Насчет скринов - лично я не против, а даже всеми руками "за", т.к. снимать люблю. Но делать это условие обязательным, конечно, не совсем правильно. В общем, я за идею и за скрины, но не в обязательном порядке.