Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 22:44   #130
ab initio
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Золотая награда 
 Аватар для Anarchy
 
Репутация: 1438  
Адрес: Киев
Сообщений: 930
По умолчанию

Big_game, как по мне - отличная идея. Правда пока весьма прозрачная.
Флэшбеки - чудесно, дневники - вот тут бы хотелось разъяснить. Как сказала Ryuusei:
Цитата:
Писать от лица героя дневник? О чем? О ролевой?
Большинство игроков пишут все мысли своих героев о людях и событиях непосредственно в момент игры. Так что дневники - это не совсем понятно.
Насчет скринов - лично я не против, а даже всеми руками "за", т.к. снимать люблю. Но делать это условие обязательным, конечно, не совсем правильно. В общем, я за идею и за скрины, но не в обязательном порядке.
__________________
‘‘ No Gods. No Masters ’’


Smith >> Anarchy
Anarchy вне форума   Ответить с цитированием