16.03.2013, 21:47
|
#131
|
|
активист
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 958
|
Big_game, как и всем нравится идея. Довольно интересная и необычная.
А с флешбеками даже нужная. Ведь не всегда удается описать прошлое персонажа в подробностях)
С дневниками я тоже "сижу в непонятках". Вроде все чудесно, но представление, как все будет проходить очень расплывчато.
Я "за" и может даже поучаствую.
__________________
|
|
|
|
 
|