17.03.2013, 20:36
|
#53
|
|
causa sui
Сообщений: 846
|
Asuna, на лекциях досыпать самое оно, очень быстро, можно спокойно всю ночь гулять, а под конец и поработать успеть) У меня была проблема в том, что в комнате был камин, он горел постоянно, а овт на кухне все было отлично.
|
|
|
 
|