Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 03:05   #974
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Hildefonsa, кажется ты (или я) перечитала Сапковского))) "Огнём и железом" меня именно сюда увело в ассоциациях, хотя там по-другому называлось.
Бонус воспринялся мной как светлый, где-то на заднем плане было всё то, что так её терзало, то что с ней произошло. Вот оно было, но как-то всё же фоном, на переднем плане была её жизнь на сцене. Ведь на сцене тоже была жизнь, своя, тоже одинокая, но вот мне кажется, что её-на-сцене понимали лучше, чем её-в-жизни, пусть ей и казалось, что всё равно зрителям неведомо то, что в ней. Но на самом деле, когда выкладываешься так, как это делала она невозможно не транслировать всё то, что внутри.
Там на сцене она была счастлива, пусть в жизни она часто делала её несчастной. Мне кажется бонус об этом, хотя могу и ошибаться, но вот под эту музыку у меня почему-то совершенно не получается грустить, какая-то она нежная, хотя слов я и не понимаю))))
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием