Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 19:18   #15
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Анчик, да ну, старое всего лишь двухлетней давности это вполне себе новое)))) И не знаю почему "стыдно" и почему "непрофессиональное"? По мне так стих должен либо брать за душу либо нет и если нет, пусть он по всем правилам написан, а всё равно мимо кассы.
Ох, место, отмеченное крестом очень-очень понравилось!! Такой стих получился очень... в темпе как бы. Стремительный, будто бы опаздываешь и несёшься впопыхах туда, чего собственно и представить сложно и непонятно где это место на самом деле. Вот точно фраевское такое получается! Ну не знаю, про что-то неведомое, но очень притягательное и нематериальное, когда уже не само место важно, а путь к нему.
Особенно мне строчка про грохот сломанных канонов понравилась!!
А "Звезда" меня просто вынесла!! то очень-очень сильно! Это так... так цепляет, что я просто даже не знаю что сказать ещё, кроме как подписаться под каждым словом. Свобода это на самом деле, выйти из толпы, отринуть все навязанные мысли, представления. И да, свобода это одиночество, но не со знаком минус, это возможность оставить след именно от себя самого.
Здорово в общем!!
Очень жду ещё произведений!! Я пока все не перечитаю, не успокоюсь)))
И ответ на ответ))))
Урааааа!!! Ты тоже любишь Фраяяя!!! Просто я уже так им всех задолбала, поэтому осторожно так поинтересовалась)))) хотя вроде бы есть у меня намёк на воспоминание, что где-то мы с тобой о Фрае говорили, но возможно это моя фантазия)))) У меня тоже есть все Лабиринты и половина Хроник в бумажном варианте!! Я его/её/их))) обожаю!!! "Жалобную книгу" обязательно почитай, это не похоже на истории про сэра Макса, но тоже очень здорово, это как бы продолжение "Энциклопедий". Но это такая книжка, которая должна вовремя прийти, я её раз двадцать в своё время брала с полки в магазине, а в кассу не несла почему-то, пока наконец наступил момент, пока я "созрела", вот раньше я бы её не поняла, а в тот момент оно было именно в тему.
Ух ты, так ты программист? Здорово! Обожаю айтишников, у меня папа программист и раньше добрая половина друзей была из программеров.

Цитата:
я уже в который раз убеждаюсь: мы похожи. Я программист, который ведёт себя как гуманитарий
Это точно, что мы похожи!! А я гуманитарий, который ведёт себя как математик)))) Но почему же ужасно? Это здорово на самом деле, разностороннесть всегда интересней однонаправленности, так что так веселее)))
Фоера попробую почитать, что-то мне уже третий раз за неделю попадается название книги, похоже, надо всё же найти и прочесть)))) хотя чукча в последнее время не читатель, а писатель))))
Так, закругляюсь и хочу ещёёё!!!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием