Тема
:
Загадай "да", "нет" или "естественно", прежде чем зайти
Показать сообщение отдельно
14.04.2013, 11:31
#
1
Hamartia
ролевичок
Возраст: 26
Сообщений: 6,481
Arata.
, да. В будке собачьей сплю.
Охотитесь на мамонтов?
__________________
почти что призрак
Hamartia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hamartia
Найти ещё сообщения от Hamartia