marashino, я зашла, чтобы попинать тебя и сказать, а где же отчет, как поняла, что умудрилась проглядеть прошлый.. как так вышло - не знаю, честно.
Значит, все-таки Кристал не отстала от Фредерика, даже влюбилась, ну дела.. это же все вампирское обаяние (внушение)? не настоящие же у нее чувства, не может этого быть. А вообще, смелая дамочка, чувак на фотках светится, знает, что она ведьма, а она все равно продолжает с ним встречаться) и тут вампирские чары виноваты

А тут еще и оборотни. Зато теперь Кристал знает, что и те, и другие - не сказка. И, кстати, кто высосал всю кровь у девушки Ричарда, уж не Фредерик ли?
Кристал, Кристал, и не стыдно на лекциях спать))) мои вот ни разу не заснули, то пишут, то руку тянут)
И вообще, месяц прошел, я требую новый отчет!