Больше всего, конечно, хотелось бы чтобы не было глюков, но боюсь это несбыточная мечта

.
- В CAS хочется, как уже здесь писали, побольше слайдеров для различных частей тела.
- Изменение роста симов
- Вернуть фетиши и стоп-сигналы
- Оставить черты характера, но сделать так, чтобы они реально влияли на взаимоотношения симов (например, злого сима никак нельзя было бы свести с доброй симкой)
- Опять же уже писали об увлечениях, как в Sims 2. Я тоже хочу их возвращения, но без сообщений, что сим теряет интерес к такому-то увлечению, если перестать заниматься каким-либо увлечением.
- Взаимодействие с различными предметами, чтобы они из ниоткуда в руках не появлялись, а их нужно было брать. И чтобы сим нормально садился в машину, на велосипед и т. д., а не телепортировался.
- Хочется, чтобы сим мог перешагивать через небольшие предметы, а не вопить, что ему что-то мешает пройти
- взаимоотношений между тодлерами, чтобы они могли играть друг с другом
- Возможность ставить лестницы на диагональных фундаментах
- Возможность строить стены рядом с фундаментом без кодов
- Вернуть нормальные магазины, кафе и рестораны, как во вторых симсах, а не кроличьи норы из третьих