Тема: Dynasty Diamond
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 00:50   #116
активист

 Аватар для Asuna
 
Репутация: 870  
Адрес: Dream city
Возраст: 35
Сообщений: 661
По умолчанию

А я пришла к тебе :3 очень уж заинтересовала предыстория. Луиза хочет доказать, что в Мунлайт Фолз, самом загадочном городе, где кто только не обитает, нет мистики))
1 отчет. Какое шокирующее начало, вот ладно Луиза сыщик, а попалась бы какая впечатлительная дамочка…) Домик милый, а зная власти от них можно ожидать и чего похуже. Насчет готовки… с жизнью сыщика мне кажется там вовсе не до кулинарии, главное чтобы времени хватало на завтраки. Читая о том, как полицейский выпроводил девочку, вот так и работают стражи порядка. Хотя понятно дело трудно поверить в небылицы, а особенно в том, во что не веришь. Как все упорно выгоняют Луизу, активисты блин)
2 отчет. Преступники интересные, вначале ограбили, а потом еще и оставили адрес. Феи такие не логичные А Луиза всё-таки неосторожна, зашла к предполагаемым врагам, да еще и кричит))) Дальнейшие события похожи на какую-то сказку в книгах) Развилки, феи… Но мне нравится читать, а в особенности представлять это. Жаль только, что обнаружить фей девушка так и не смогла((
3 отчет. Нормальное утро, да уж, явно для её профессии не свойственно, но что поделать)) нужно же хоть изредка побыть спокойным человеком, который не гоняется за преступниками и всякими там феями. Плиты любят гореть, причем постоянно, а в особенности, если нет сигнализации. Пожарные пока приедут, так пол кухни может сгореть, а страховка даже в игре смешная. Снова путешествие по волшебному и загадочному месту, так интересно описываешь, хотелось бы даже это увидеть. Серьезно, сразу вспоминаются мультики и фэнтезийные фильмы. Печалит, что полицейский по сути своей просто не хотят нормально работать и раскрывать преступность, не хотят докапываться до правды.
4 отчет. Пип нахал, но видимо в Мунлайте большинство такие)) а может просто не желают, чтобы в тайны городка проникли чужие. Похождения в поиске фей забавляют, знаешь вот ситуация с деревом напомнила какую-то игру, детскую кажется, про фей там тоже нужно было лазить по деревьям, чтобы победить этих существ))) и всё равно поражаюсь храбрости Луизы, столько раз натыкаться на тупик и продолжать. Снова Пип… ух ты, дал ей пыльцу это становится интересней))) вот её опасения вполне обоснованы, а я думаю меня бы любопытство съело и использовала бы то, что в мешочке сразу хД
5 отчет. Вода помогает думать… даа, но всё равно так шататься, это опасно)) Удивил поступок Луизы, что она высыпала пыльцу на незнакомую девушку, в данном случае клиентку. А если бы это действительно было что-то убивающее ругает жену Пипа… неужто ревность?) вот уж неожиданно на самом деле. Всегда кстати веселили газеты симовские, там ведь пишут вообще обо всех, даже не о звездных симиках)
6 отчет. И снова встреча с Пипом, он весьма невежлив, но в этом есть своя прелесть. Хотя я всегда представляла фей веселыми и немного игривыми, готовыми сделать какую-то шалость)) хотя в принципе никогда не думала о феях, что они могут быть мужчинами хД И ура, Луиза наконец-то увидела всё магическое?)) дааа, теперь это будет интересней, учитывая, какая была изначальная её цель.
7 отчет. Вот и зловещее полнолуние, зомби, феи, похоже Лу начинает к ним привыкать?)) а это она ещё не видела оборотней, призраков, вампиров и прочей нечисти. Хотя в симс это скорее уже и нечистью-то не назовешь, что-то обыденное. Ахахаха забавное имя у такого коренастого мужчинки) ненавижу зомби в игре, они у меня раньше вечно сад поедали :/ да еще толпятся возле дома в попытках добраться до сима. Благо Пип вовремя подоспел) хы поцелуй, а ведь он до этого кричал, что у него семья.
8 отчет. Я думала Пип хотя бы чуток почувствует укол совести за измену, а он смотрю весьма не против снова повторить поцелуй. Врятли я его осуждаю, не только он в этом виноват. Позвонившая женщина странная но я уже даже не удивляюсь после всего, что творится хД Анна болтушка, а Дорин бесцеремонная. Потребовала помощь, потому что назвать это просьбой тяжело. Нелегка работа сыщика. Почему-то так и думала, что Дорин завидует молодой певице, да еще и с талантом. Только на какую же помощь от Лу она надеялась)) уф ура, я уж думала Пип решил с ней расстаться, а там вон как вышло. Жена его бывшая совсем бессердечная, как можно так поступить с собственным ребенком. Поздравляю Луизу, теперь ей будет веселее)))
9 отчет. Надеюсь, что с Фавн она подружится, ведь Лу не силком заставляла Пипа уходить из семьи. Тем более его бывшая жена сама оставила дочь, хотя могла бы её забрать с собой. Зубные феи… вооо сразу вспоминается замечательный мультик Хранители снов. Красивый, загадочный и добрый мульт. А вот и оборотни, я всё думала, когда же они появятся. Пип внезапно стал таким заботливым, аж на него не похоже.. или наоборот похоже) а дела думаю скоро пойдут более интересные, стоит только Лу еще стать популярней. Поздравляю её с повышением, да еще и с наградой))
10 отчет. Вот Фавн и подросла, с днем рождения её! Считаю, что животное замечательный подарок, если конечно ребенок готов к такой ответственности и не питает к братьям нашим меньшим ненависть. Помолвка и с этим событием поздравляю! Думала Пип будет еще тянуть, всё-таки недавно разошелся с женой. Не завидую Фавн… на самом деле это тяжело воспринять, что родители больше друг друга не любят, а отец и вовсе нашел уже другую женщину. Как бы хорошо Лу не относилась к малышке, но мать есть мать, только что-то не особо она желает общаться с дочерью.
11 отчет. Большинство клиентов хамы, им нужна помощь, а они еще хамят и не объясняют ничего толком. На месте Лу никуда бы вообще не поехала, осталась бы дома. Бывший босс, ну тогда это всё объясняет и хамство, и наглость с какой он вытащил Лу из теплой постели))) Загадок всё больше и больше))) А теперь еще прибавились вампиры к прочим существам. Ох, сколько же на самом деле разных существ в игре, даже и не учтешь. Правда не слишком мне нравится, что все они толпятся возле Луизы, мало ли с какими намерениями. Пип не в счет)
12 отчет. Ну вот, а я надеялась, что от нового существа Лу не упадет в обморок. Благо хоть коллега привез её домой целой и невредимой. Знакомство с матерью…странно, что бывшая жена Пипа осталась жить с его матерью. Раз уж сама ушла, могла бы и переехать ради приличия. Если честно я боялась, что старушка начнет сетовать, что Пип ушел из семьи, и виновата во всём Лу. Благо она оказалась рассудительным человеком и обошлась без обвинений.
13 отчет. Оу Лу всё же осмелилась сунуться в логово врагов, иначе не назовешь домик оборотней. Да и тем более пойти туда одной, Данте куда-то запропастился, но ведь полнолуние.. Как всегда не вовремя появляются маньяки, и, конечно же, вовремя герои. Оооо Луиза беременна, поздравляю её. Главное чтобы ребенок выжил после такого стресса и приключений. Пип явно будет кричать, и ругаться из-за глупости Лу и её опрометчивости. Я даже его не буду осуждать, прав же. Нельзя было так рисковать одной.
14 отчет. О, он оказалось, даже не ругался, я удивлена. Записки о сверхъестественных существах могут весьма пригодиться, учитывая все особенности и обилие их. Вот не думала, что Лу рискнет снова думать об опасной работе, да еще перед свадьбой и после всего случившегося в доме Вульфов. Снова интриги, да ещё на свадьбе, неужели решил сбежать от нее O_o Дополнение к отчету очень любопытно и путающее ещё больше. Значит, вампир на самом деле любит Луизу и поэтому так себя ведет. Кааааак всё запутанно)))
15 отчет. Неожиданный поворот, Фавн и есть та украденная девочка… это когда же они её выкрали, раз она привыкла к своим ненастоящим родителям. Ещё большая странность, что биологическая мать не подала в полицию, неужели настолько отчаялась в стражах порядка и не верила в их помощь? Впрочем она что-то кричала об убийстве, может не знала.
16 отчет. Значит Данте? Не скажу что так уж неожиданно, но всё-таки да, я надеялась на третьего мужчинку, хорошего, милого и человека)) А с другой стороны, кто мешает Данте при желании стать человеком. Стоит только захотеть)) поздравляю Лу с рождением дочери!)
17 отчет. Данте такой умница перевез любимую аж в Париж, чтобы о ней позаботились врачи, да еще и малышку прихватил, ну это и понятно, куда бы еще он её мог деть. Имя весьма необычное, я если честно даже не с первого раза верно прочитала Интересно, что же теперь будет дальше))
Присоединяюсь к читателям династии и буду следить за жизнью Луи ^^
__________________
Замечательный аватар от Алиссы
Asuna вне форума   Ответить с цитированием