15.05.2013, 01:50
|
#109
|
|
ньюби
Возраст: 39
Сообщений: 98
|
Отключаю к ..собачим..извините за мой французский. Но я люблю полный контроль и доминирование над этими симолюдишками. И поэтому управлять более 3 симами в семье для меня затруднительно.
Мне кажеться ,что каждый день симво это бесценное время и хочется не потратить его в пустую, а заполнить чем то интересным полезным, тем ,что я не могу сделать в жизни или мне это проблематично осуществить. А посмотреть телек и поесть чипсы , я могу и в реальной жизни) Зачем травить её в пустую..пусть хоть в симс жизни я могу по колдовать, завести кучу животных съездить заграницу и т.д.
|
|
|
 
|