Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 20:09   #316
ньюби

 Аватар для Капелька03
 
Репутация: 7  
Сообщений: 79
По умолчанию

Помогите пожалуйста, я выбираю поступить в университет, загружается экран университета и все нет опции поселить симку ту которая в универ поехала. Все так как будто бы я просто через главное меню зашла. Симка исчезает. Может где-то уже есть решение этой проблемы.
Капелька03 вне форума   Ответить с цитированием