27.05.2013, 20:09
|
#316
|
|
ньюби
Сообщений: 79
|
Помогите пожалуйста, я выбираю поступить в университет, загружается экран университета и все нет опции поселить симку ту которая в универ поехала. Все так как будто бы я просто через главное меню зашла. Симка исчезает. Может где-то уже есть решение этой проблемы.
|
|
|
 
|