Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 18:47   #138
Villentretenmerth
Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Модератор форума Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Tomcat
 
Репутация: 5510  
Адрес: Логово бандерлогов
Возраст: 56
Сообщений: 4,314
Профиль на Thesims3.com
Информация

Цитата:
Сообщение от Andre Z Посмотреть сообщение
Ну мелкие глюки с действиями и вылетами бывают, но...
??! "мелкие глюки", значит, всё-таки есть? (ну, если считать вылеты мелким глюком… ) И как можно после этого сказать
Цитата:
…что ничего не глючит?
Цитата:
Зато можно ходить в гости к друзьям (что давно было нужно). Тут речь об открытом мире. Я не говорил про карьеру и прочее.
просто "ходить в гости" недостаточно для того, что бы полноценно назвать "открытым миром"; к нему должны относится "карьера и прочее", тогда и можно будет говорить, хоть о какой-то реалистичности.

Цитата:
Ну, они говорили что это будет их лучшей игрой.
Грхм… есть такое понятие "маркетинг" — они деньги получают, за то что говорят. Пока их слова действиями не подтверждаются.

С технической точки зрения, игра ниже всякой критики — движок не использует возможностей персоналок: задействуется только одно ядро, памяти не больше 2Гб… именно по этому, проблемы возникают даже на мощных машинах… похоже разработчики не подозревают о существовании 64-х разрядной Винды, которую ставят уже даже на ноуты.
__________________


Палачи, диктаторы — подождут,
потому что истина
где-то там,
а голодный кисонька
вот он, тут.
Tomcat вне форума   Ответить с цитированием