Ксяша, а, я поняла тебя. Ты смотришь на ситуации с точки зрения, так сказать, историй придуманных Максисом. Я не сразу сообразила о чем ты, потому что практически никогда не читала историю ни одной стандартной семьи, а Дон меня почему-то вообще никогда не интересовал. Конечно, тогда должно быть что-то, что повлекло за собой эту череду событий. Интересно, как всё это будет распутано у тебя в игре
