Germinott
Соглашусь с тем, что хотелось бы, чтобы симсы были рассчитаны на более широкую аудиторию.
В тоже время, мне кажется, «открытый мир» недооценивают по значимости. А ведь в этом и была фишка Симс3. Одновременное старение, более продуманный ИИ, где симсы не деградировали до аборигенов, которые только и делали,, что веселились, если, справляли нужду и увольнялись с работы. Хотелось бы ещё лучшей проработки этого момента. Так например меня умиляет, как устроившись на работу, сим знакомится с начальником, который, скажем, на пятом уровне карьеры. Так почему этот босс так и остаётся на этом уровне? Почему он не растёт профессионально? В жизни как раз достаточно редко, когда удаётся идти по головам вышестоящего руководства.
Так же соглашусь, что зацикливать игру на потребностях – довольно спорное решение, но в Симс 3 в этом плане стало лучше, ведь теперь не нужно тратить кучу времени на соседей, как было в Симс1 и Симс2, достаточно позвонить по мобильнику и между делом поднять шкалу отношений. Удобно? Конечно. Я так налаживал отношения симу с ревнивой подругой – через мобильник (иначе она отказывалась общаться).
С содроганием вспоминаю, как в Симс1 упирался в карьерный рост, когда необходимо было более дюжины действующих друзей, у которых отношения гасли чрезвычайно быстро. Помогало только любовное зелье, которое я производил заранее в нужном количестве.
Вот и надеюсь, что в Симс4 с друзьями будет попроще.
|