04.07.2013, 16:46
|
#16
|
[ learns to fly ]
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,033
|
villivilli, урраа, новый очет .
Даа, Лукасу непросто ужиться с Бриттани, этаки две противоположности. Несчастный и разочарованный во всем Лукас и вся светящаяся от радости хорошенькая Бриттани.
Авторский текст раз за разом вводит меня в состояние восторга. Чего только стоит
Цитата:
- Больно было? - взгляд Бриттани падает на кольцо в моей губе.
- Очень. Я плакал - буркнул я в ответ
|
Все-таки я рада, что Лукасу хватает человечности, чтобы не причинять особых проблем окружающим. Мне стало слегка жалко Брит, она на самом деле "маленькая беззащитная овечка".
Огого, Ева такая... сексапильная. Очень точно подмечено - "хищница". Даже на скриншоте заметно ее желание поохотиться. А еще она... мм... Зеленая?
У тебя выходит очень харизматичный образ Лукаса. Вроде в нем есть и нечто злодейское, но назвать его "злодеем" язык не поворачивает. В нем абсолютно точно чувствуется тотальное безразличие ко всему, что происходит. А еще щемящее душу одиночество.
Спасибо за такой отчет, правда мне было мааало, я бы читала еще и еще.
|
|
|
 
|